вторник, 21 января 2014 г.

Новые технические требования для участия в вебинарах "Веко".


  Технологичный формат обучения через интернет позволяет слушателям получать необходимую им информацию в удобном для них месте: дома, на работе – везде, где есть возможность подключится к сети интернет. 

 Для участия в вебинаре необходимо:

- стабильное интернет подключение со скоростью не ниже 2Мбит/сек.
- компьютер, ноутбук или другое устройство с актуальным Flah-плеером.
- наличие колонок или возможности подключить наушники для прослушивания лекции.

ВНИМАНИЕ! Устройства Ipad и Iphone не подходят для просмотра вебинара. Другие устройства, поддерживающие Flash плеер, могут быть использованы.

Информация для системных администраторов – для работы видео и аудио канала должны быть открыты следующие порты firewall – 1935, 80, 8080
  
Как записаться на вебинар?

   Вам необходимо подать предварительную заявку на участие в вебинаре по одному из тел. указанных в рассылке или написать на мэйл указанный там же. После этого вы можете оплатить счет, прислать копию платежного поручения, и через некоторое время вам пришлют Вашу копию договора, а так же ссылку, по которой вы сможете подключиться к вебинару.
Не забудьте указать в платежке Ваш контактный телефон!

  Обращаем ваше внимание, что за неделю до вебинаров будут осуществляться тестовые подключения для проверки звука и видео. Пожалуйста, будьте готовы протестировать свои устройства в отведенное для этого время, чтобы избежать проблем с подключением непосредственно во время вебинара, и не пропустить ценную информацию, подготовленную для Вас.

Искренне надеемся на успешное и продуктивное сотрудничество!
Контакты: тел. (812) 596-56-90;  veko-expert@ochki.com

Журнал «Веко»

Яндекс.Метрика